Решаем вместе
Есть вопрос?
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Специальная (коррекционная) школа № 1 г. Черемхово
Год основания28 августа 1953 годЯзыки образованияРусский

Праздничное утро
Праздничное утро
07 марта 2024

Праздничное утро

Волонтеры, нарядившись в сказочных героев царицей Анастасия Ерофеева и царем Александр Овчаров, в преддверии Международного женского дня 8 Марта встречали добрыми поздравлениями, подарками-сюрпризами и комплементами милых дам нашей школы.

А активисты школьного первичного отделения «Движение Первых» «Горящие сердца» города Черемхово Олег Козлов и Руслан Татаринов поздравили девочек с прекрасным женским праздником и подарили цветок-подарок, который поднял настроение милым девчонкам.

Милые женщины, дорогие девочки и девушки поздравляем Вас с весенним очаровательным праздником 8 Марта, желаем безграничного счастья, море здоровья и отличного настроения.

 

#ГОКУСКШ1гЧеремхово

 

07 марта 2024

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Наверное, поэтому мы с таким нетерпением ждем этот день, чтобы поздравить мам и бабушек, девочек и девушек с праздником.

В преддверии празднования 8 Марта учащиеся 9Б класса посетили музей Владимира Гуркина, где их встретила и провела ознакомительную беседу заведующая отделом музея истории г. Черемхово Татьяна Наумовна Чернышева, а Мария Александровна Галкина организовала мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки для мам. Работы получились яркими и красочными, а пожелания в открытках искренними и добрыми.

Благодарим за интересную встречу Татьяну Наумовну Чернышеву и Марию Александровну Галкину и надеемся на дальнейшее сотрудничество. А также поздравляем с наступающим праздником милых женщин, мам, бабушек и желаем весеннего настроения на весь год, на всю жизнь!     

 

#ГОКУСКШ1гЧеремхово                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Для Вас, милые дамы!!!
Для Вас, милые дамы!!!
07 марта 2024

Для Вас, милые дамы!!!

В торжественной, доброй и дружеской атмосфере в образовательной организации состоялся праздник «Для Вас, милые дамы». Ребята прочитали стихи-признания любимым педагогам, поздравили с женским очаровательным и волшебным днем 8 Марта. Самые маленькие школьники подарили музыкальный номер песню «Милая мама моя» и представили зажигательный танец «Опачки», который никого не оставил равнодушным.

Дорогие, прекрасные, замечательные, душевные, ценные, незаменимые милы Дамы нашей школы от всей души поздравляем Вас с волшебным, очаровательным, дивным, чудесным Международным женским днем 8 Марта и желаем вам успехов, удачи, везенья во всем, сибирского здоровья и незабываемых счастливых моментов в вашей жизни. Пусть складывается все успешно в рабочих делах и домашний очаг всегда будет наполнен теплом и уютом. С Праздником!!!

 

#ГОКУСКШ1гЧеремхово

Дарим улыбки женщинам города!
Дарим улыбки женщинам города!
07 марта 2024

Дарим улыбки женщинам города!

Сегодня, волонтеры нашей школы и активисты школьного первичного отделения «Движение Первых» «Горящие сердца» города Черемхово провели акцию «Дарим улыбки женщинам города», поздравили женщин родного города Черемхово с весенним Международным женским днем 8 марта и подарили открытки-сюрприз, выполненные своими руками.

Все женщины были приятно удивлены и счастливы, с особой благодарностью обнимали, приветствовали ребят, которым желали добра, успехов в учебе.

Дорогие женщины, девушки, девочки города Черемхово поздравляем Вас с прекрасным, чудесным, очаровательным, волшебным, замечательным днем 8 Марта, желаем Вам душевного тепла, домашнего уюта, женского счастья и крепкого сибирского здоровья!

С Праздником! С весенним очарованием!

 

#ГОКУСКШ1гЧеремхово

 

07 марта 2024

 Сегодня, в рамках Декады на сплочение детского коллектива «Когда мы едины – мы коллектив», в 8 «А» классе состоялся совместный праздник мальчишек и девчонок под названием «МАРТОФЛЁР или «23+8».

 Праздник немного необычен: мы поздравили сильную половину  –  наших мальчиков и прекрасную половину человечества – наших девочек, соревновались командами в различных конкурсах, ну а потом – отпраздновали чаепитием.

 

#ГОКУСКШ1гЧеремхово

Уважаемые женщины, девушки, девочки, мамы, бабушки, подруги!!!
Уважаемые женщины, девушки, девочки, мамы, бабушки, подруги!!!
07 марта 2024

Уважаемые женщины, девушки, девочки, мамы, бабушки, подруги!!!

Поздравляем Вас от всей души с замечательным праздником Международным женским днём 8 марта. В этот мир вы несёте любовь и добро.

Справедливые и понимающие, строгие и очень терпеливые педагоги, настоящие профессионалы своего дела. Рассудительные и заботливые, любящие и мудрые мамы и бабушки. Умные и целеустремлённые, застенчивые и уникальные девушки. Вы обаятельные и милые, нежные и очаровательные, красивые и привлекательные!

Желаю, чтобы наступившая весна стала началом новых событий, которые принесут всем радость!

Пусть в праздничный день у Вас будет отличное настроение, и исполнятся все пожелания!

Желаю, чтобы ваши глаза всегда сияли от удивительно доброго света, а слёзы появлялись от радостного смеха и огромного счастья!

Пусть Ваш трудовой путь будет ровным, а благополучие станет постоянным спутником в жизни!

Крепкого здоровья Вам, бодрости духа и неиссякаемой энергии!

С самым тёплым, радостным и сердечным праздником весны!

 

С прекрасным праздником весны

Вас поздравляем от души!

Желаем жить, не унывать,

В любви взаимной утопать!

Пускай вас носят на руках,

Пусть счастье светится в глазах!

Пусть солнце согревает вас –

И каждый день, и каждый час!

Уютным будет пусть ваш дом,

Живёт пусть только благо в нём!

Здоровья вам во все года,

Весенней нежности, тепла!

 

С наилучшими пожеланиями директор школы

Д.А. Субботина



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей


 Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов